Fundiert beraten.

Ansprechpartner|innen in der Geschäftsstelle.

Geschäftsstelle

Hendrik A. Kilp - Geschäftsführer

Hendrik A. Kilp
Geschäftsführer

Kieler Straße 35a
24768 Rendsburg

Tel. 04331 56660
Fax 04331 56760

kilp@elektrohandwerke-sh.de

Bärbel Ipsen - Sekretariat

Bärbel Ipsen
Sekretariat

Kieler Straße 35a
24768 Rendsburg

Tel. 04331 56660
Fax 04331 56760

ipsen@elektrohandwerke-sh.de

Andrea Müller - Leitung Sekretatiat

Andrea Müller
Leitung Sekretariat

Kieler Straße 35a
24768 Rendsburg

Tel. 04331 56660
Fax 04331 56760

mueller@elektrohandwerke-sh.de

Monika Bahr - Sekretariat

Monika Bahr
Sekretariat

Kieler Straße 35a
24768 Rendsburg

Tel. 04331 56660
Fax 04331 56760

bahr@elektrohandwerke-sh.de

Susanne Dethlefs - Buchhaltung

Susanne Dethlefs
Buchhaltung

Kieler Straße 35a
24768 Rendsburg

Tel. 04331 56660
Fax 04331 56760

buchhaltung@elektrohandwerke-sh.de

Ulrike Heitmüller - Kommunikation

Ulrike Heitmüller
Pressearbeit, Kommunikation

Kieler Straße 35a
24768 Rendsburg

Tel. 04331 56660
Fax 04331 56760

heitmueller@elektrohandwerke-sh.de

Dirk Maske - Technische Beratung

Dirk Maske
Technische Beratung

Kieler Straße 35a
24768 Rendsburg

Tel. 04331 56660
Fax 04331 56760

maske@elektrohandwerke-sh.de

Thomas Oeverdieck - Seminarwesen

Thomas Oeverdieck
Seminarwesen

Kieler Straße 35a
24768 Rendsburg

Tel. 04331 56660
Fax 04331 56760

oeverdieck@elektrohandwerke-sh.de

Close Window